DataDescricao/NumeroBeneficiário/HistóricoValor UnitQuantValor total
20/06/2024 2006001 FELIPE NUNES PEREIRA - COORDENADOR(A) DE PROGRAMAS SOCIAIS 80 2 160
20/06/2024 073 ANTONIO RENATO JORGE DE ARAUJO - MOTORISTA CATEGORIA B 45 10 450
20/06/2024 072 ANTONIO PERES MARTINS - MOTORISTA CATEGORIA B 45 15 675
20/06/2024 071 ANTONIO GERMANO DE FREITAS - MOTORISTA CATEGORIA B 45 15 675
20/06/2024 070 PEDRO ALVES DA SILVA NETO - MOTORISTA CATEGORIA B 45 10 450
20/06/2024 069 RAIMUNDO ANTONIO BELO - MOTORISTA CATEGORIA B 45 10 450
20/06/2024 068 RUBENS DIAS DE SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B 45 12 540
20/06/2024 067 FRANCISCO ANTONIO JORGE - MOTORISTA CATEGORIA B 45 11 495
20/06/2024 066 FRANCISCO FLAVIO VERAS ARAUJO - MOTORISTA CATEGORIA B 45 15 675
20/06/2024 065 GONÇALO WILSON OLIVEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B 45 10 450
20/06/2024 064 JOSE GOMES BEZERRA - MOTORISTA CATEGORIA B 45 9 405
20/06/2024 063 JOSE HELIO ALVES DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B 45 15 675
20/06/2024 062 FRANCISCO DE ASSIS ALVES PINHO - MOTORISTA CATEGORIA B 45 10 450
20/06/2024 061 ALEXANDER GOMES MOREIRA - MOTORISTA CATEGORIA B 45 16 720
20/06/2024 060 ADALBERTO MORAES SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B 45 15 675
20/06/2024 059 VALMIR PEREIRA GOMES - MOTORISTA CATEGORIA B 45 15 675
20/06/2024 058 FRANCISCO CESAR SOARES SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B 45 16 720
11/06/2024 010 ANA MARIA SAMPAIO DOS SANTOS - SUPERVISOR EDUCACIONAL 80 3 240
07/06/2024 003 LUIZ FELIPE GOMES MOREIRA - ASSESSOR DE PROGRAMAS SOCIAIS DA AGRICULTURA 80 1 80
05/06/2024 0506002 CRISTIANE ARAGAO LAURINDO LIRA - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
05/06/2024 0506001 MARIA IRANETE ALVES DO NASCIMENTO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
03/06/2024 0306001 FELIPE NUNES PEREIRA - COORDENADOR(A) DE PROGRAMAS SOCIAIS 80 2 160
28/05/2024 009 ANTONIA HELIANE CARVALHO MAGALHAES PAIVA - SUPERVISOR EDUCACIONAL 80 1 80
28/05/2024 008 KLEHILDA VIANA TORRES ARAGÃO - PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA 80 1 80
28/05/2024 007 ANA CELIA BARBOSA FREITAS - PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA 80 1 80
24/05/2024 2405002 ANTONIO ANDRE PEREIRA MELO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
24/05/2024 2405001 MARIA IRANETE ALVES DO NASCIMENTO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
22/05/2024 056 ANTONIO RENATO JORGE DE ARAUJO - MOTORISTA CATEGORIA B 45 10 450
22/05/2024 055 ANTONIO GERMANO DE FREITAS - MOTORISTA CATEGORIA B 45 15 675
22/05/2024 054 ANTONIO LENADRO MARQUES DE MESQUITA - MOTORISTA CATEGORIA B 45 11 495
22/05/2024 053 FRANCISCO EDUARDO MARTINS - MOTORISTA CATEGORIA B 45 11 495
22/05/2024 052 GONÇALO WILSON OLIVEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B 45 11 495
22/05/2024 051 JOSE HELIO ALVES DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B 45 11 495
22/05/2024 050 JORGE CARLOS LIMA - MOTORISTA CATEGORIA B 45 12 540
22/05/2024 049 JOSE GOMES BEZERRA - MOTORISTA CATEGORIA B 45 10 450
22/05/2024 048 FRANCISCO FLAVIO VERAS ARAUJO - MOTORISTA CATEGORIA B 45 10 450
22/05/2024 047 RAIMUNDO ANTONIO BELO - MOTORISTA CATEGORIA B 45 11 495
22/05/2024 046 RUBENS DIAS DE SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B 45 11 495
22/05/2024 045 VALMIR PEREIRA GOMES - MOTORISTA CATEGORIA B 45 15 675
22/05/2024 044 FRANCISCO ANTONIO JORGE - MOTORISTA CATEGORIA B 45 10 450
22/05/2024 043 ADALBERTO MORAES SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B 45 15 675
22/05/2024 042 FRANCISCO CESAR SOARES SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B 45 15 675
22/05/2024 041 ALEXANDER GOMES MOREIRA - MOTORISTA CATEGORIA B 45 16 720
22/05/2024 040 FRANCISCO DE ASSIS ALVES PINHO - MOTORISTA CATEGORIA B 45 10 450
22/05/2024 039 ANTONIO PERES MARTINS - MOTORISTA CATEGORIA B 45 8 360
21/05/2024 2105002 ANTONIO ANDRE PEREIRA MELO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
21/05/2024 2105001 MARIA IRANETE ALVES DO NASCIMENTO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
06/05/2024 0605001 NATALIA FERREIRA SARAIVA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 1 80
03/05/2024 0305001 FELIPE NUNES PEREIRA - COORDENADOR(A) DE PROGRAMAS SOCIAIS 80 2 160
29/04/2024 2904002 MARIA DE FATIMA FARIAS BRITO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
29/04/2024 2904001 ANTONIO ANDRE PEREIRA MELO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
26/04/2024 2604003 CRISTIANE ARAGAO LAURINDO LIRA - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
26/04/2024 2604002 ANTONIO ANDRE PEREIRA MELO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
26/04/2024 2604001 NATALIA FERREIRA SARAIVA - AGENTE ADMINISTRATIVO 80 1 80
24/04/2024 2603001 OZORIA MARIA OLIVEIRA FREITAS - PSICOLOGO 80 1 80
24/04/2024 2404003 DANIELLE CARVALHO DE SOUSA - ASSISTENTE SOCIAL 80 1 80
23/04/2024 2304006 DANIELLE CARVALHO DE SOUSA - ASSISTENTE SOCIAL 80 2 160
23/04/2024 00504 MARIA DE FATIMA ARAUJO DE SOUSA MELO - ASSISTENTE SOCIAL 80 2 160
23/04/2024 00404 FRANCISCA FABIANE LIMA DA SILVA - ASSISTENTE SOCIAL 80 2 160
23/04/2024 00304 FRANCISCA AURICELIA PINHO DOS SANTOS - ASSISTENTE SOCIAL 80 2 160
23/04/2024 00204 FRANCISCO CARLOS DE AGUIAR BARBOSA - ASSISTENTE SOCIAL 80 2 160
23/04/2024 00104 CARLA MARIA RODRIGUES MOREIRA - ASSISTENTE SOCIAL 80 2 160
23/04/2024 02 FRANCISCO HENRIQUE RODRIGUES CAMELO - DIRETOR DE CULTURA 80 2 160
19/04/2024 1904007 OZORIA MARIA OLIVEIRA FREITAS - PSICOLOGO 80 1 80
19/04/2024 1904006 DANIELLE CARVALHO DE SOUSA - ASSISTENTE SOCIAL 80 1 80
19/04/2024 1904004 SIMONE FROTA SAMPAIO BEZERRA - ASSISTENTE SOCIAL 80 1 80
19/04/2024 1904002 MARIA IRANETE ALVES DO NASCIMENTO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
19/04/2024 1904001 ANTONIO ANDRE PEREIRA MELO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
18/04/2024 1804002 MARIA IRANETE ALVES DO NASCIMENTO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
18/04/2024 1804001 ANTONIO ANDRE PEREIRA MELO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
16/04/2024 38 ANTONIO ALESANDRO FELIX DA SILVA - DIRETOR (A) ADMINISTRATIVO E FINANCEIRO 80 1 80
11/04/2024 036 RUBENS DIAS DE SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B 45 11 495
11/04/2024 035 ANTONIO LENADRO MARQUES DE MESQUITA - MOTORISTA CATEGORIA B 45 11 495
11/04/2024 034 JORGE CARLOS LIMA - MOTORISTA CATEGORIA B 45 11 495
11/04/2024 033 GONÇALO WILSON OLIVEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B 45 11 495
11/04/2024 032 FRANCISCO EDUARDO MARTINS - MOTORISTA CATEGORIA B 45 11 495
11/04/2024 031 FRANCISCO FLAVIO VERAS ARAUJO - MOTORISTA CATEGORIA B 45 11 495
11/04/2024 030 FRANCISCO DE ASSIS ALVES PINHO - MOTORISTA CATEGORIA B 45 11 495
11/04/2024 029 JOSE GOMES BEZERRA - MOTORISTA CATEGORIA B 45 11 495
11/04/2024 028 RAIMUNDO ANTONIO BELO - MOTORISTA CATEGORIA B 45 11 495
11/04/2024 027 ANTONIO RENATO JORGE DE ARAUJO - MOTORISTA CATEGORIA B 45 11 495
11/04/2024 026 FRANCISCO ANTONIO JORGE - MOTORISTA CATEGORIA B 45 11 495
11/04/2024 025 ALEXANDER GOMES MOREIRA - MOTORISTA CATEGORIA B 45 15 675
11/04/2024 024 ADALBERTO MORAES SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B 45 15 675
11/04/2024 023 FRANCISCO CESAR SOARES SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B 45 15 675
11/04/2024 022 JOSE HELIO ALVES DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B 45 15 675
11/04/2024 021 VALMIR PEREIRA GOMES - MOTORISTA CATEGORIA B 45 15 675
10/04/2024 10040004 ANA CELIA BARBOSA FREITAS - PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BÁSICA 80 1 80
10/04/2024 10040003 GLAUCENY ALVES FERREIRA - ORIENTADOR EDUCACIONAL 80 1 80
10/04/2024 10040002 DIVANIA VERAS LIMA - SUPERVISOR EDUCACIONAL 80 1 80
10/04/2024 10040001 MADIAN MARIA BRITO DOS SANTOS - ORIENTADOR (A) DE UNIDADES ESCOLARES DE ENSINO INFANTIL E FUNDAMENTAL 80 1 80
08/04/2024 0804002 MARIA IRANETE ALVES DO NASCIMENTO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
08/04/2024 0804001 ANTONIO ANDRE PEREIRA MELO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
04/04/2024 04040001 JEFFERSON OLIVEIRA SALES CARVALHO - DIRETOR DE NÚCLEO DE AÇÕES VINCULADAS AO RECURSOS HÍDRICOS 80 2 160
04/04/2024 37 PEDRO HENRIQUE FERREIRA MELO - SUPERVISOR DA CENTRAL DE REGULAÇÃO 80 1 80
01/04/2024 0104001 FELIPE NUNES PEREIRA - COORDENADOR(A) DE PROGRAMAS SOCIAIS 80 3 240
26/03/2024 2603002 OZORIA MARIA OLIVEIRA FREITAS - PSICOLOGO 80 1 80
26/03/2024 00103 SIMONE FROTA SAMPAIO BEZERRA - ASSISTENTE SOCIAL 80 1 80
20/03/2024 20030004 EMERSON KAYKE SOARES DE SOUSA - ASSESSOR TÉCNICO DE PROCESSOS LICITATÓRIOS 80 1 80
20/03/2024 20030003 MARCELO DA SILVA LINO - CHEFE DO SETOR DE COMPRAS 80 1 80
20/03/2024 20030002 DENYSON FELIPE LINHARES - ASSESOR DO SETOR DE COMPRAS 80 1 80
20/03/2024 20030001 JEFFERSON OLIVEIRA SALES CARVALHO - DIRETOR (A) DE NUCLEO DE AÇÕES VINCULADAS AOS RECURSOS HÍDRICOS 80 1 80
15/03/2024 15030001 CECILIA GABRIELY SOARES CARVALHO - PROCURADORA ADJUNTO 375 4 1500
14/03/2024 1403001 FELIPE NUNES PEREIRA - COORDENADOR(A) DE PROGRAMAS SOCIAIS 80 1 80
12/03/2024 20 JOSE GOMES BEZERRA - MOTORISTA CATEGORIA B 45 11 495
12/03/2024 19 RAIMUNDO ANTONIO BELO - MOTORISTA CATEGORIA B 45 11 495
12/03/2024 18 ANTONIO RENATO JORGE DE ARAUJO - MOTORISTA CATEGORIA B 45 11 495
12/03/2024 17 FRANCISCO ANTONIO JORGE - MOTORISTA CATEGORIA B 45 11 495
12/03/2024 16 ADALBERTO MORAES SOUSA - MOTORISTA CATEGORIA B 45 11 495
12/03/2024 15 JORGE CARLOS LIMA - MOTORISTA CATEGORIA B 45 11 495
12/03/2024 14 LINDEMBERG MESQUITA TORRES - MOTORISTA CATEGORIA B 45 11 495
12/03/2024 13 GONÇALO WILSON OLIVEIRA - MOTORISTA CATEGORIA B 45 11 495
12/03/2024 12 FRANCISCO EDUARDO MARTINS - MOTORISTA CATEGORIA B 45 11 495
12/03/2024 11 FRANCISCO FLAVIO VERAS ARAUJO - MOTORISTA CATEGORIA B 45 11 495
12/03/2024 010 VALMIR PEREIRA GOMES - MOTORISTA CATEGORIA B 45 15 675
12/03/2024 09 FRANCISCO DE ASSIS ALVES PINHO - MOTORISTA CATEGORIA B 45 11 495
12/03/2024 08 JOSE HELIO ALVES DA SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B 45 15 675
12/03/2024 07 ALEXANDER GOMES MOREIRA - MOTORISTA CATEGORIA B 45 15 675
12/03/2024 06 FRANCISCO CESAR SOARES SILVA - MOTORISTA CATEGORIA B 45 15 675
29/02/2024 29020001 MADIAN MARIA BRITO DOS SANTOS - SECRETÁRIA ADJUNTA DE EDUCAÇÃO 80 1 80
23/02/2024 2302003 CRISTIANE ARAGAO LAURINDO LIRA - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
23/02/2024 2302002 NATALIA FERREIRA SARAIVA - AUXILIAR ADMINISTRATIVO 80 1 80
23/02/2024 2302001 VALDIRENE MOURAO CHAVES VASCONCELOS - SECRETÁRIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E TRABALHO 180 1 180
22/02/2024 005 IAGO LUIS MESQUITA DE SOUSA - SECRETÁRIO ADJUNTO DA SAÚDE 80 1 80
22/02/2024 003 ROSANNE MARTINS MOURÃO - SECRETÁRIO (A) MUNICIPAL DE SAÚDE 180 1 180
20/02/2024 2002002 MARIA IRANETE ALVES DO NASCIMENTO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
20/02/2024 2002001 FELIPE NUNES PEREIRA - COORDENADOR(A) DE PROGRAMAS SOCIAIS 80 2 160
08/02/2024 0802002 MARIA IRANETE ALVES DO NASCIMENTO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
08/02/2024 0802001 ANTONIO ANDRE PEREIRA MELO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
06/02/2024 0602004 VALDIRENE MOURAO CHAVES VASCONCELOS - SECRETÁRIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E TRABALHO 180 1 180
06/02/2024 0602003 DANIELLE CARVALHO DE SOUSA - COORDENADORA DE VIGILÂNCIA E DEFESA SOCIAL 80 1 80
06/02/2024 0602002 ANTONIO ANDRE PEREIRA MELO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
06/02/2024 0602001 MARIA IRANETE ALVES DO NASCIMENTO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
05/02/2024 0502002 ANTONIO ANDRE PEREIRA MELO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
05/02/2024 0502001 MARIA IRANETE ALVES DO NASCIMENTO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
31/01/2024 31010003 MARCOS KLINSMAN OLIVEIRA MELO - AGENTE DE CONTRATAÇÃO 80 1 80
31/01/2024 31010002 LUCAS MATOS DE ABREU OLIVEIRA - COORDENADOR DE PROCEDIMENTOS LICITATÓRIOS 80 1 80
31/01/2024 31010001 MARCELO DA SILVA LINO - CHEFE DO SETOR DE COMPRAS 80 1 80
29/01/2024 2901004 ANTONIA CRISTINA VIEIRA DO NASCIMENTO - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 80 1 80
29/01/2024 2901003 FELIPE NUNES PEREIRA - COORDENADOR(A) DE PROGRAMAS SOCIAIS 80 1 80
29/01/2024 2901002 ANTONIO ANDRE PEREIRA MELO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
29/01/2024 2901001 MARIA IRANETE ALVES DO NASCIMENTO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
26/01/2024 2601001 MARIA IRANETE ALVES DO NASCIMENTO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
22/01/2024 004 IAGO LUIS MESQUITA DE SOUSA - SECRETÁRIO ADJUNTO DA SAÚDE 80 1 80
09/01/2024 09010002 GLAUCENY ALVES FERREIRA - GERENTE PAIC INTEGRAL 80 1 80
09/01/2024 09010001 CATIA MATOS VASCONCELOS FONTENELE - SECRETARIA DE EDUCAÇÃO 180 1 180
04/01/2024 0401001 DANIELLE CARVALHO DE SOUSA - COORDENADORA DE VIGILÂNCIA E DEFESA SOCIAL 80 1 80
11/12/2023 1112004 MARIA IRANETE ALVES DO NASCIMENTO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
11/12/2023 1112003 ANTONIO ANDRE PEREIRA MELO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
11/12/2023 1112002 DANIELLE CARVALHO DE SOUSA - COORDENADORA DE VIGILÂNCIA E DEFESA SOCIAL 80 1 80
11/12/2023 1112001 ANTONIA ANDREIA BEZERRA - ASSISTENTE SOCIAL 80 1 80
07/12/2023 07120001 LUIZ FELIPE GOMES MOREIRA - ASSESOR DE PROGRAMAS SOCIAIS 80 1 80
07/12/2023 0712001 FELIPE NUNES PEREIRA - COORDENADOR(A) DE PROGRAMAS SOCIAIS 80 2 160
04/12/2023 0412002 ANTONIO ANDRE PEREIRA MELO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
04/12/2023 0412001 MARIA IRANETE ALVES DO NASCIMENTO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
30/11/2023 30110002 DENYSON FELIPE LINHARES - ASSESSOR DO SETOR DE COMPRAS 80 1 80
30/11/2023 30110001 MARCELO DA SILVA LINO - CHEFE DO SETOR DE COMPRAS 80 1 80
24/11/2023 2411001 FELIPE NUNES PEREIRA - COORDENADOR(A) DE PROGRAMAS SOCIAIS 80 2 160
22/11/2023 2211001 DANIELLE CARVALHO DE SOUSA - COORDENADORA DE VIGILÂNCIA E DEFESA SOCIAL 80 4 320
21/11/2023 2111002 DANIELLE CARVALHO DE SOUSA - COORDENADORA DE VIGILÂNCIA E DEFESA SOCIAL 80 1 80
21/11/2023 2111001 EDITE DARLA RODRIGUES LIMA - COORDENADORA DE GESTÃO E FINANCIAMENTO 80 1 80
13/11/2023 13110002 CARLOS PEREIRA DE OLIVEIRA FILHO - SECRETÁRIO DA JUNTA MILITAR 80 1 80
13/11/2023 1311001 JOSE MINEIRO SOUZA - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
06/11/2023 06110001 CECILIA GABRIELY SOARES CARVALHO - PROCURADORA ADJUNTO 375 4 1500
30/10/2023 3010002 AUCILANIA MARIA MEDEIROS ALVES - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
30/10/2023 3010001 ANTONIO ANDRE PEREIRA MELO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
20/10/2023 2010003 80 1 80
20/10/2023 2010002 MARIA IRANETE ALVES DO NASCIMENTO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
20/10/2023 2010001 ANTONIO ANDRE PEREIRA MELO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
05/10/2023 0510001 FELIPE NUNES PEREIRA - COORDENADOR(A) DE PROGRAMAS SOCIAIS 80 1 80
03/10/2023 0310001 MARIA IRANETE ALVES DO NASCIMENTO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
28/09/2023 2809009 ANTONIA ANDREIA BEZERRA - ASSISTENTE SOCIAL 80 5 400
26/09/2023 2609001 MARIA ERLANDIA DA SILVA - ASSISTENTE SOCIAL 80 2 160
18/09/2023 1809009 MARCOS CAMELO DE MESQUITA - MOTORISTA CATEGORIA B 45 1 45
18/09/2023 1809008 FELIPE NUNES PEREIRA - COORDENADOR(A) DE PROGRAMAS SOCIAIS 80 2 160
14/09/2023 1409007 ANTONIA ANDREIA BEZERRA - ASSISTENTE SOCIAL 80 3 240
14/09/2023 1409006 DANIELLE CARVALHO DE SOUSA - ASSISTENTE SOCIAL 80 3 240
14/09/2023 1409004 DANIELLE CARVALHO DE SOUSA - ASSISTENTE SOCIAL 80 1 80
14/09/2023 1409003 FRANCISCA AURICELIA PINHO DOS SANTOS - ASSISTENTE SOCIAL 80 1 80
14/09/2023 1409002 KERLES RODRIGUES DA SILVA LIMA - COORDENADORA DA PROTEÇÃO SOCIAL BÁSICA - PSB 80 1 80
14/09/2023 1409001 JULIO CESAR NEVES DE MEDEIROS - PSICOLOGO 80 2 160
12/09/2023 12090002 MARIA ELISANGELA DA SILVA POSSIDONIO - SUPERVISOR EDUCACIONAL 80 2 160
12/09/2023 1209001 VALDIRENE MOURAO CHAVES VASCONCELOS - SECRETÁRIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E TRABALHO 180 2 360
31/08/2023 3108001 ELAINE ALVES DE ARAUJO - SECRETÁRIA ADJUNTA DA ASSISTÊNCIA SOCIAL E TRABALHO 80 3 240
30/08/2023 3108002 JULIO CESAR NEVES DE MEDEIROS - PSICOLOGO 80 1 80
24/08/2023 24080001 CATIA MATOS VASCONCELOS FONTENELE - SECRETARIA DE EDUCAÇÃO 180 1 180
23/08/2023 2308001 FELIPE NUNES PEREIRA - COORDENADOR(A) DE PROGRAMAS SOCIAIS 80 2 160
16/08/2023 1608004 ANTONIO ANDRE PEREIRA MELO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
16/08/2023 1608003 FABIA CRISTINA LIMA - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
16/08/2023 1608002 FRANCISCA AURICELIA PINHO DOS SANTOS - ASSISTENTE SOCIAL 80 5 400
16/08/2023 1608001 JULIO CESAR NEVES DE MEDEIROS - PSICOLOGO 80 1 80
10/08/2023 1008002 ANTONIA ANDREIA BEZERRA - ASSISTENTE SOCIAL 80 1 80
10/08/2023 1008001 EDITE DARLA RODRIGUES LIMA - ASSISTENTE SOCIAL 80 1 80
07/08/2023 0708001 VANIA PEREIRA DE SOUSA GOMES - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
04/08/2023 0408001 ANTONIA ANDREIA BEZERRA - ASSISTENTE SOCIAL 80 3 240
03/08/2023 0308004 DANIELLE CARVALHO DE SOUSA - COORDENADORA DE DEMANDAS DE AÇÕES SÓCIO ASSISTENCIAIS 80 1 80
03/08/2023 0308003 JULIO CESAR NEVES DE MEDEIROS - PSICOLOGO 80 1 80
03/08/2023 0308002 EDITE DARLA RODRIGUES LIMA - COORDENADORA DE GESTÃO E FINANCIAMENTO 80 1 80
03/08/2023 0308001 AUCILANIA MARIA MEDEIROS ALVES - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
26/07/2023 2607006 JULIO CESAR NEVES DE MEDEIROS - PSICOLOGO 80 1 80
21/07/2023 2107009 AUCILANIA MARIA MEDEIROS ALVES - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
21/07/2023 2107008 MARIA IRANETE ALVES DO NASCIMENTO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
21/07/2023 210710 FELIPE NUNES PEREIRA - COORDENADOR(A) DE PROGRAMAS SOCIAIS 80 2 160
10/07/2023 10070001 CARLOS PEREIRA DE OLIVEIRA FILHO - SECRETÁRIO DA JUNTA MILITAR 80 1 80
30/06/2023 3006001 MARIA IRANETE ALVES DO NASCIMENTO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
28/06/2023 280605 FELIPE NUNES PEREIRA - COORDENADOR(A) DE PROGRAMAS SOCIAIS 80 1 80
27/06/2023 2706005 DANIELLE CARVALHO DE SOUSA - COORDENADOR(A DO CENTRO DE REFERÊNCIA ESPECIALIZADO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL - CREAS 80 3 240
22/06/2023 22060004 EDITE DARLA RODRIGUES LIMA - COORDENADORA DE GESTÃO E FINANCIAMENTO 80 1 80
16/06/2023 16060004 DOUGLAS CARVALHO MENDES - ASSESOR DE PROGRAMAS SOCIAIS 80 1 80
16/06/2023 16060003 ANTONIA HELIANE CARVALHO MAGALHAES PAIVA - SUPERVISOR EDUCACIONAL 80 1 80
16/06/2023 16060002 FATIMA MARIA FEITOSA LAURINDO - SUPERVISOR EDUCACIONAL 80 1 80
16/06/2023 16060001 MARIA CLAUDIA FEITOSA ARAUJO - SUPERVISOR EDUCACIONAL 80 1 80
13/06/2023 13060004 JULYARA MARIA LIRA SILVA - COORDENADOR DE FISCALIZAÇÃO DE SERVIÇO URBANO E MEIO AMBIENTE 80 1 80
13/06/2023 13060003 MARIA CAROLINA MESQUITA DE SOUSA - AUXILIAR ADMINISTRATIVO 80 1 80
13/06/2023 13060002 MARIA LENI OLIVEIRA - AUXILIAR ADMINISTRATIVO 80 1 80
13/06/2023 13060001 JOSE CARLOS DE SOUSA - SECRETARIO(A) DE MEIO AMBIENTE E DESENVOLVIMENTO URBANO 180 1 180
06/06/2023 05060001 CATIA MATOS VASCONCELOS FONTENELE - SECRETARIA DE EDUCAÇÃO 180 2 360
05/06/2023 05060002 ROSANNE MARTINS MOURÃO - SECRETÁRIA DE SAÚDE 180 2 360
01/06/2023 01060001 VALDIRENE MOURAO CHAVES VASCONCELOS - SECRETÁRIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E TRABALHO 180 1 180
24/05/2023 2405003 MARIA ERLANDIA DA SILVA - ASSISTENTE SOCIAL 80 1 80
22/05/2023 2305001 JULIO CESAR NEVES DE MEDEIROS - PSICOLOGO 80 1 80
12/05/2023 10050001 CATIA MATOS VASCONCELOS FONTENELE - SECRETARIA DE EDUCAÇÃO 180 1 180
11/05/2023 11050001 JOSE CLECIO LOPES FARIAS - SECRETÁRIO DE ESPORTE, CULTURA E TURISMO 180 1 180
08/05/2023 0805002 VALDIRENE MOURAO CHAVES VASCONCELOS - SECRETÁRIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E TRABALHO 180 1 180
08/05/2023 0805001 EDITE DARLA RODRIGUES LIMA - COORDENADORA DE GESTÃO E FINANCIAMENTO 80 1 80
03/05/2023 0305001 FRANCISCA AURICELIA PINHO DOS SANTOS - ASSISTENTE SOCIAL 80 2 160
02/05/2023 0205002 KERLES RODRIGUES DA SILVA LIMA - COORDENADORA DA PROTEÇÃO SOCIAL BÁSICA - PSB 80 2 160
02/05/2023 0205001 ELAINE ALVES DE ARAUJO - COORDENADOR DE PROCEDIMENTOS LICITATÓRIOS 80 1 80
19/04/2023 19040003 ROSANNE MARTINS MOURÃO - SECRETÁRIA DE SAÚDE 180 3 540
19/04/2023 1904002 JOSE MINEIRO SOUZA - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
10/04/2023 1004001 CATIA MATOS VASCONCELOS FONTENELE - SECRETARIA DE EDUCAÇÃO 180 3 540
03/04/2023 03040001 JOSE CLECIO LOPES FARIAS - SECRETÁRIO DE ESPORTE, CULTURA E TURISMO 180 1 180
29/03/2023 2903003 DOUGLAS CARVALHO MENDES - ASSESOR DE PROGRAMAS SOCIAIS 80 1 80
29/03/2023 2903002 WESLEY DA SILVA ALVES - AGENTE ADMINISTRATIVO 45 1 45
29/03/2023 2903001 JORGE ALVES CORDEIRO - SECRETARIO DE DESENVOLVIMENTO AGRÁRIO 180 1 180
27/03/2023 2703001 FELIPE NUNES PEREIRA - COORDENADOR(A) DE PROGRAMAS SOCIAIS 80 2 160
24/03/2023 2403004 VALDIRENE MOURAO CHAVES VASCONCELOS - SECRETÁRIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E TRABALHO 180 2 360
24/03/2023 2403003 KERLES RODRIGUES DA SILVA LIMA - COORDENADORA DA PROTEÇÃO SOCIAL BÁSICA - PSB 80 1 80
24/03/2023 2403001 JULIO CESAR NEVES DE MEDEIROS - PSICOLOGO 80 1 80
24/03/2023 240302 ELAINE ALVES DE ARAUJO - COORDENADOR DE PROCEDIMENTOS LICITATÓRIOS 80 1 80
21/03/2023 2103001 CARLOS PEREIRA DE OLIVEIRA FILHO - SECRETÁRIO DA JUNTA MILITAR 80 1 80
10/03/2023 1003004 JORGE ALVES CORDEIRO - SECRETARIO DE DESENVOLVIMENTO AGRÁRIO 180 1 180
10/03/2023 1003003 FRANCISCA IDELVA BESERRA MARTINS - VICE-PREFEITO 300 1 300
10/03/2023 1003001 AUCILANIA MARIA MEDEIROS ALVES - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
03/03/2023 0303001 ROSANNE MARTINS MOURÃO - SECRETÁRIA DE SAÚDE 180 1 180
28/02/2023 280201 EDITE DARLA RODRIGUES LIMA - COORDENADORA DE GESTÃO E FINANCIAMENTO 80 1 80
27/02/2023 2702001 FELIPE NUNES PEREIRA - COORDENADOR(A) DE PROGRAMAS SOCIAIS 80 2 160
09/02/2023 0902001 ANTONIO ANDRE PEREIRA MELO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
09/02/2023 0602002 MARIA IRANETE ALVES DO NASCIMENTO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
01/02/2023 0206002 VALDIRENE MOURAO CHAVES VASCONCELOS - SECRETÁRIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E TRABALHO 180 1 180
01/02/2023 0206001 ELAINE ALVES DE ARAUJO - COORDENADOR DE PROCEDIMENTOS LICITATÓRIOS 80 1 80
26/01/2023 2601001 ROSANNE MARTINS MOURÃO - SECRETÁRIA DE SAÚDE 180 1 180
23/01/2023 2301001 FELIPE NUNES PEREIRA - COORDENADOR(A) DE PROGRAMAS SOCIAIS 80 2 160
03/01/2023 0301002 AUCILANIA MARIA MEDEIROS ALVES - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
03/01/2023 0301001 ANTONIO ANDRE PEREIRA MELO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
14/12/2022 1412001 CATIA MATOS VASCONCELOS FONTENELE - SECRETARIA DE EDUCAÇÃO 180 1 180
13/12/2022 1312001 SANDRA SUELY DE PAIVA SILVA - COORDENADORA DO PROARES 80 2 160
07/12/2022 0712002 ROSANNE MARTINS MOURÃO - SECRETÁRIA DE SAÚDE 180 1 180
07/12/2022 0712001 MADIAN MARIA BRITO DOS SANTOS - SECRETÁRIA ADJUNTA DE EDUCAÇÃO 80 2 160
05/12/2022 0512002 FELIPE NUNES PEREIRA - COORDENADORA DE BENEFÍCIOS A PESSOAS CARENTES 80 2 160
05/12/2022 0512001 LUIS ADRIANO DA SILVA - COORDENADOR DE ENDEMIAS 80 3 240
23/11/2022 2311006 MARIA IRANETE ALVES DO NASCIMENTO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
23/11/2022 2311005 ANTONIO ANDRE PEREIRA MELO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
23/11/2022 2311004 MARIA IRANETE ALVES DO NASCIMENTO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
21/11/2022 2311003 MARCOS CAMELO DE MESQUITA - MOTORISTA CATEGORIA B 45 1 45
18/11/2022 2311002 EDITE DARLA RODRIGUES LIMA - COORDENADORA DE GESTÃO E FINANCIAMENTO 80 1 80
18/11/2022 2311001 ELAINE ALVES DE ARAUJO - COORDENADOR DE PROCEDIMENTOS LICITATÓRIOS 80 1 80
18/11/2022 1811001 FRANCISCO SOUTO DE VASCONCELOS JUNIOR - PREFEITO 750 3 2250
16/11/2022 1611002 MARIA IRANETE ALVES DO NASCIMENTO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
16/11/2022 1611001 SANDRA SUELY DE PAIVA SILVA - COORDENADORA DO PROARES 80 2 160
10/11/2022 1011002 KERLES RODRIGUES DA SILVA LIMA - COORDENADORA DA PROTEÇÃO SOCIAL BÁSICA - PSB 80 2 160
08/11/2022 0811001 EDITE DARLA RODRIGUES LIMA - COORDENADORA DE GESTÃO E FINANCIAMENTO 80 1 80
07/11/2022 0711003 CATIA MATOS VASCONCELOS FONTENELE - SECRETARIA DE EDUCAÇÃO 180 3 540
07/11/2022 0711002 NATASHA XIMENES DE MIRANDA - COORDENADORA DE DEMANDAS DE AÇÕES SÓCIO ASSISTENCIAIS 80 1 80
07/11/2022 0711001 FELIPE NUNES PEREIRA - COORDENADOR(A) DE PROGRAMAS SOCIAIS 80 2 160
07/10/2022 0710001 FABIA CRISTINA LIMA - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
05/10/2022 0510002 ANTONIO ANDRE PEREIRA MELO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
05/10/2022 0510001 AUCILANIA MARIA MEDEIROS ALVES - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
04/10/2022 0410001 FELIPE NUNES PEREIRA - COORDENADOR(A) DE PROGRAMAS SOCIAIS 80 2 160
28/09/2022 2809002 ANTONIO ANDRE PEREIRA MELO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
28/09/2022 2809001 MARIA IRANETE ALVES DO NASCIMENTO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
23/09/2022 2309003 GLAUCENY ALVES FERREIRA - ORIENTADOR EDUCACIONAL 80 1 80
23/09/2022 2309002 FRANCISCO EDIVALDO ARAUJO PAIVA - DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE ENSINO 80 1 80
23/09/2022 2309001 CATIA MATOS VASCONCELOS FONTENELE - SECRETARIA DE EDUCAÇÃO 180 1 180
22/09/2022 2209001 MARIA IRANETE ALVES DO NASCIMENTO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
05/09/2022 0509001 FELIPE NUNES PEREIRA - COORDENADOR(A) DE PROGRAMAS SOCIAIS 80 2 160
01/09/2022 0109003 PEDRO IGOR BEZERRA DE SOUZA - CHEFE DE MANUTENÇÃO ELÉTRICA 80 1 80
01/09/2022 0109002 ANTONIO IGOR MESQUITA DE SOUSA - ASSESSOR EM ENGENHARIA CIVIL 80 1 80
01/09/2022 0109001 GUILHERME EANES DE SOUSA ESMERALDO - ASSESSOR DE PROJETOS DE ENGENHARIA 80 1 80
24/08/2022 2408002 MADIAN MARIA BRITO DOS SANTOS - SECRETÁRIA ADJUNTA DE EDUCAÇÃO 80 1 80
24/08/2022 2408001 CATIA MATOS VASCONCELOS FONTENELE - SECRETARIA DE EDUCAÇÃO 180 1 180
22/08/2022 2208003 FELIPE NUNES PEREIRA - COORDENADOR(A) DE PROGRAMAS SOCIAIS 80 2 160
22/08/2022 2208002 SANDRA SUELY DE PAIVA SILVA - COORDENADORA DO PROARES 80 1 80
22/08/2022 2208001 EDITE DARLA RODRIGUES LIMA - COORDENADORA DE GESTÃO E FINANCIAMENTO 80 1 80
05/08/2022 0508001 ROSANNE MARTINS MOURÃO - SECRETÁRIA DE SAÚDE 180 1 180
03/08/2022 0308002 ANTONIO ANDRE PEREIRA MELO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
03/08/2022 0308001 MARIA IRANETE ALVES DO NASCIMENTO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
01/08/2022 0108001 FELIPE NUNES PEREIRA - COORDENADOR(A) DE PROGRAMAS SOCIAIS 80 2 160
28/07/2022 2807002 ROSANNE MARTINS MOURÃO - SECRETÁRIA DE SAÚDE 180 1 180
28/07/2022 2807001 IAGO LUIS MESQUITA DE SOUSA - SECRETÁRIO ADJUNTO DA SAÚDE 80 1 80
18/07/2022 2207003 JOSE MINEIRO SOUZA - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
14/07/2022 2207002 JOSE MINEIRO SOUZA - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
14/07/2022 2207001 ANTONIO ANDRE PEREIRA MELO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
04/07/2022 0407002 MARIA IRANETE ALVES DO NASCIMENTO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
04/07/2022 0407001 ANTONIO ANDRE PEREIRA MELO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
01/07/2022 0107001 CARLOS PEREIRA DE OLIVEIRA FILHO - SECRETÁRIO DA JUNTA MILITAR 80 1 80
30/06/2022 3006001 FELIPE NUNES PEREIRA - COORDENADOR(A) DE PROGRAMAS SOCIAIS 80 2 160
27/06/2022 2706003 AUCILANIA MARIA MEDEIROS ALVES - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
27/06/2022 2706002 ANTONIO ANDRE PEREIRA MELO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
21/06/2022 2106002 VALDIRENE MOURAO CHAVES VASCONCELOS - SECRETÁRIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E TRABALHO 180 1 180
21/06/2022 2106001 EDITE DARLA RODRIGUES LIMA - COORDENADORA DE GESTÃO E FINANCIAMENTO 80 1 80
17/06/2022 1706002 FABIA CRISTINA LIMA - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
17/06/2022 1706001 AUCILANIA MARIA MEDEIROS ALVES - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
15/06/2022 1506018 FRANCISCO MARTINS SOBRINHO - SUPERVISOR EDUCACIONAL 80 1 80
15/06/2022 1506017 ANTONIA HELIANE CARVALHO MAGALHAES PAIVA - SUPERVISOR EDUCACIONAL 80 1 80
15/06/2022 1506016 GLAUCENY ALVES FERREIRA - ORIENTADOR DE ENSINO FUNDAMENTAL 80 1 80
15/06/2022 1506015 ANTONIA GLEGDIANE MELO - SUPERVISOR EDUCACIONAL 80 1 80
15/06/2022 1506014 FATIMA MARIA FEITOSA LAURINDO - SUPERVISOR EDUCACIONAL 80 1 80
15/06/2022 1506013 ANA MARIA SAMPAIO DOS SANTOS - SUPERVISOR EDUCACIONAL 80 1 80
15/06/2022 1506012 MARIA CLAUDIA FEITOSA ARAUJO - SUPERVISOR EDUCACIONAL 80 1 80
15/06/2022 1506011 MADIAN MARIA BRITO DOS SANTOS - SECRETÁRIA ADJUNTA DE EDUCAÇÃO 80 1 80
15/06/2022 1506010 FRANCISCA SUSANI ALVES DA COSTA - SUPERVISOR EDUCACIONAL 80 1 80
15/06/2022 1506009 FRANCISCO FELIPE OLIVEIRA - SUPERVISOR EDUCACIONAL 80 1 80
15/06/2022 1506008 ALEX JUAN TAVARES - SUPERVISOR EDUCACIONAL 80 1 80
15/06/2022 1506007 FRANCISCO EDIVALDO ARAUJO PAIVA - DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE ENSINO 80 1 80
15/06/2022 1506006 MARIA ELISANGELA DA SILVA POSSIDONIO - SUPERVISOR EDUCACIONAL 80 1 80
15/06/2022 1506005 LUCIANO ALMEIDA MELO - SUPERVISOR EDUCACIONAL 80 1 80
15/06/2022 1506004 MANOEL JORGE BEZERRA - SUPERVISOR EDUCACIONAL 80 1 80
15/06/2022 1506003 CATIA MATOS VASCONCELOS FONTENELE - SECRETARIA DE EDUCAÇÃO 180 1 180
15/06/2022 1506002 ANTONIO ANDRE PEREIRA MELO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
15/06/2022 1506001 AUCILANIA MARIA MEDEIROS ALVES - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
14/06/2022 1406001 VALDIRENE MOURAO CHAVES VASCONCELOS - SECRETÁRIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E TRABALHO 180 1 180
08/06/2022 0806001 ROSANNE MARTINS MOURÃO - SECRETÁRIA DE SAÚDE 180 1 180
07/06/2022 0706002 EDITE DARLA RODRIGUES LIMA - COORDENADORA DE GESTÃO E FINANCIAMENTO 80 1 80
07/06/2022 0706001 DANIELLE CARVALHO DE SOUSA - COORDENADOR(A DO CENTRO DE REFERÊNCIA ESPECIALIZADO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL - CREAS 80 1 80
06/06/2022 0606002 FABIA CRISTINA LIMA - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
06/06/2022 0606001 ANTONIO ANDRE PEREIRA MELO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
03/06/2022 0306002 KERLES RODRIGUES DA SILVA LIMA - COORDENADORA DA PROTEÇÃO SOCIAL BÁSICA - PSB 80 4 320
03/06/2022 0306001 FELIPE NUNES PEREIRA - COORDENADOR(A) DE PROGRAMAS SOCIAIS 80 2 160
01/06/2022 0106001 ROSANNE MARTINS MOURÃO - SECRETÁRIA DE SAÚDE 180 3 540
27/05/2022 2705002 KERLES RODRIGUES DA SILVA LIMA - COORDENADORA DA PROTEÇÃO SOCIAL BÁSICA - PSB 80 1 80
27/05/2022 2705001 VALDIRENE MOURAO CHAVES VASCONCELOS - SECRETÁRIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E TRABALHO 180 1 180
24/05/2022 2405001 FELIPE NUNES PEREIRA - COORDENADOR(A) DE PROGRAMAS SOCIAIS 45 2 90
20/05/2022 2005004 KERLES RODRIGUES DA SILVA LIMA - COORDENADORA DA PROTEÇÃO SOCIAL BÁSICA - PSB 80 2 160
20/05/2022 2005003 JAIR RODRIGUES MARTINS - COORDENADOR (A) DO CENTRO DE REFERÊNCIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL - CRAS 80 2 160
20/05/2022 2005002 EDITE DARLA RODRIGUES LIMA - ASSISTENTE SOCIAL 80 2 160
20/05/2022 2005001 DANIELLE CARVALHO DE SOUSA - ASSISTENTE SOCIAL 80 2 160
18/05/2022 1805003 SANDRA SUELY DE PAIVA SILVA - COORDENADORA DO PROARES 80 1 80
18/05/2022 1805002 NATASHA XIMENES DE MIRANDA - COORDENADORA DE DEMANDAS DE AÇÕES SÓCIO ASSISTENCIAIS 80 1 80
18/05/2022 1805001 DANIELLE CARVALHO DE SOUSA - ASSISTENTE SOCIAL 80 1 80
11/05/2022 1105001 ROSANNE MARTINS MOURÃO - SECRETÁRIA DE SAÚDE 180 1 180
05/05/2022 0505002 ANTONIO ANDRE PEREIRA MELO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
05/05/2022 0505001 FABIA CRISTINA LIMA - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
03/05/2022 0305001 FELIPE NUNES PEREIRA - COORDENADOR(A) DE PROGRAMAS SOCIAIS 45 2 90
26/04/2022 2604004 DANIELLE CARVALHO DE SOUSA - ASSISTENTE SOCIAL 80 1 80
26/04/2022 2604003 NATASHA XIMENES DE MIRANDA - COORDENADORA DE DEMANDAS DE AÇÕES SÓCIO ASSISTENCIAIS 80 1 80
26/04/2022 2604002 EDITE DARLA RODRIGUES LIMA - ASSISTENTE SOCIAL 80 1 80
26/04/2022 2604001 VALDIRENE MOURAO CHAVES VASCONCELOS - SECRETÁRIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E TRABALHO 180 1 180
25/04/2022 2504002 AUCILANIA MARIA MEDEIROS ALVES - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
25/04/2022 2504001 ANTONIO ANDRE PEREIRA MELO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
11/04/2022 1104002 FRANCISCA IDELVA BESERRA MARTINS - VICE-PREFEITO 300 1 300
11/04/2022 1104001 JORGE ALVES CORDEIRO - SECRETARIO DE DESENVOLVIMENTO AGRÁRIO 180 1 180
08/04/2022 0804002 FELIPE NUNES PEREIRA - COORDENADOR(A) DE PROGRAMAS SOCIAIS 45 2 90
08/04/2022 0804001 CECILIA GABRIELY SOARES CARVALHO - DIRETOR DO NÚCLEO DE SUPORTE ADMINISTRATIVO 80 1 80
01/04/2022 0104002 AUCILANIA MARIA MEDEIROS ALVES - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
01/04/2022 0104001 ANTONIO ANDRE PEREIRA MELO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
31/03/2022 3103001 MARIA IRANETE ALVES DO NASCIMENTO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
29/03/2022 2903002 ANTONIO ANDRE PEREIRA MELO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
29/03/2022 2903001 MARIA IRANETE ALVES DO NASCIMENTO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR 80 1 80
23/03/2022 2303002 LOURIVAL BEZERRIL DA SILVA - AGENTE ADMINISTRATIVO 45 1 45
23/03/2022 2303001 ANTONIO DEFFERSON MAGALHAES - DIRETOR DE CULTURA 80 1 80
18/03/2022 1803001 CECILIA GABRIELY SOARES CARVALHO - DIRETOR DO NÚCLEO DE SUPORTE ADMINISTRATIVO 80 2 160
15/03/2022 1503001 VALDIRENE MOURAO CHAVES VASCONCELOS - SECRETÁRIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E TRABALHO 180 2 360
09/03/2022 0903002 JULYARA MARIA LIRA SILVA - COORDENADOR DE FISCALIZAÇÃO DE SERVIÇO URBANO E MEIO AMBIENTE 80 1 80
07/02/2022 250803116 COLETIVA
11/03/2021
www.ipueiras.ce.gov.br
Emitido dia 24/06/2024 às 06:11:23