PRIMEIRA RODADA – DIA 06 / 04 /2018 SEXTA  1ª FASE
CATEGORIA DATA HOR. JOG. EQUIPES (JOGOS)
JUVENIL 06/04 17:30 01 SPORT ESTAÇÃO 7 X 1 CRUZEIRO PRAÇA DO CRISTO
MASTER 06/04 18:00 01 INTER DA VILA  2 X  4 LAMARÃO
MASTER 06/04 18:30 02 GUERREIROS NF  6 X  2 SÃO CAETANO DOS BALSEIROS
ADULTO 06/04 19:00   SPORT ESTAÇAO  2 X  3 ALAZANS
ADULTO 06/04 19:30   BLACKS  4 X  2 INTER DA VILA
ADULTO 06/04 20:00   SÃO CAETANO  7 X  1 ATLÉTICO CARNAÚBAS
ADULTO 06/04 20:30   ROMA  6 X  1 SPORT PAU’DARCO
SEGUNDA RODADA – DIA 07 /04 /2018  SÁBADO 1ª FASE
CATEGORIA DATA HOR. JOG. EQUIPES (JOGOS)
MIRIM 07/04 16:30 01 PSG PRAÇA CRISTO 3 X 1 LIVERPOOL B
MIRIM 07/04 17:00 02 LIVERPOOL A  2 X  4 SÃO JOSÉ
MIRIM 07/04 17:30 03 MANCHESTER NF  2 X  1 CRAQUES DO FUTURO
JUVENIL 07/04 18:00 02 MANCHESTER NF  1 X  5 PRÓ JOVEM
JUVENIL 07/04 18:30 03 LIVERPOOL A  6 X  1 LIVERPOOL B
MASTER 07/04 19:00 03 B F C  0 X  0 CORITIBA DA ESTAÇÃO
MASTER 07/04 19:30 04 AONDA FC  4 X  2 JUVENTUDE MIRADOR
ADULTO 07/04 20:00   GRÊMIO CUPIRA  2 X  5 CSC COITÉ
ADULTO 07/04 20:30   LIGA  9 X  2 CRUZEIRINHO DAS BAIXA
ADULTO 07/04 21:00   CHELSEA NF  6 X  3 SÃO PAULO CHARITO
ADULTO 07/04 21:30   ESTRELA DOURADA  4 X  0 GRÊMIO LAMARÃO
TERCEIRA RODADA – DIA 13 /04 /2018 SEXTA 2ª FASE
CATEGORIA DATA HOR. JOG. EQUIPES (JOGOS)
MIRIM 13/04 17:30 04 SÃO CAETANO 0 X 1 SPORT ESTAÇÃO
JUVENIL 13/04 18:00 04 PEÑAROL ARRAIAL  0 X  3 BOCA JÚNIOR
JUVENIL 13/04 18:30 05 CSC COITÉ  2 X  3 AMÉRICA
MASTER 13/04 19:00 05 PAU’DARCO  2 X  2 SÃO JOSÉ
ADULTO 13/04 19:30   GALAXY OLHO D’AGUA  2 X  2 SANTOS PRAÇA DO CRISTO
ADULTO 13/04 20:00   SHALK 04  2 X  5 VASCO CORTE BRANCO
ADULTO 13/04 20:30   PALMEIRAS COITÉ  1    4 REAL MADRID
ADULTO 13/04 21:00   CRUZEIRO BARRA COITÉ  1 X  1 MILLAN VAMOS VER
QUARTA RODADA – DIA 14 /04 /2018  SÁBADO 2ª FASE
CATEGORIA DATA HOR. JOG. EQUIPES (JOGOS)
MIRIM 14/04 17:30 05 SANTA LUZIA 0 X 4 S. CAETANO
JUVENIL 14/04 18:00 06 SANTA LUZIA  5 X  4 SÃO CAETANO BALSEIROS
JUVENIL 14/04 18:30 07 BORÚSSIA  0 X  0 ENÍGMA FC
MASTER 14/04 19:00 06 IPUEIRAS CENTRO  2 X  3 SANTA LUZIA
ADULTO 14/04 19:30   IPUEIRAS CENTRO  4 X  0 BALSEIROS
ADULTO 14/04 20:00   LIVERPOOL  3 X  3 CRUZEIRO LIVRAMENTO
ADULTO 14/04 20:30   UNIÃO LIVRAMENTO  6 X  2 BRASIL DA LAGOA
ADULTO 14/04 21:00   L D U  4 X  1 SANTOS CENTRO
OITAVA RODADA – DIA 27 / 04 / 2018  SEXTA  SEMI
CATEGORIA DATA HOR. JOG. EQUIPES (JOGOS)
JUVENIL 27/04 18:30   ENÍGMA   X   PRÓ JOVEM
FEMININO 27/04 19:00   UNIDAS DA VILA   X   FLAMENGO BAIXIO
MASTER 27/04 19:30   SANTA LUZIA   X   AONDA
ADULTO 27/04 20:00       X    
NONA RODADA – DIA 28 / 04 /2018  SÁBADO  SEMI
CATEGORIA DATA HOR. JOG. EQUIPES (JOGOS)
JUVENIL 28/04 18:30   SPORT ESTAÇÃO   X   AMÉRICA
FEMININO 28/04 19:00   LIVERPOOL   X   DIVAS DE PORANGA
MASTER 28/04 19:30   B F C   X   GUERREIROS NF
ADULTO 28/04 20:00       X    
FINAL – RODADA –  DIA 30 / 04 / 2018  SEGUNDA
CATEGORIA DATA HOR. JOG. EQUIPES (JOGOS)
MIRIM 30/04 18:00   SPORT ESTAÇÃO 0 X 0 CRAQUES DO FUTURO
JUVENIL 30/04 18:30       X    
FEMININO 30/04 19:00       X    
MESTER 30/04 19:30       X    
ADULTO 30/04 20:00       X    

FICHA DE INSCRIÇÃO

 

REGULAMENTO GERAL DA COMPETIÇÃO